День рождения А-ДЕТОК! 8 лет с нами!

Сегодняшний день для меня очень примечательный: первым щенкам питомника исполняется 8 лет! Я помню день их рождения до мелочей! Слишком давно мечтала, очень долго шла к такому событию и вот — свершилось!

11 января 2007 года в далеком заполярном НОРИЛЬСКЕ, на свет появились 6 белых с пятнышками комочков, 6 пригоршней счастья!

Отец малышей, тогда еще 6-летний, в расцвете сил АРТ (Раритет Триумф Белый Бал), наш белый ангел!
Мать — молодая цветущая ЛУША (Анахита Арва С Кирби*с Стар), звезда нашего пленительного счастья!

Наш дом, в котором тогда кроме 3 уиппетов жили еще малый пудель и кот, наполнился детской радостью. Это были незабываемые дни и месяцы, когда у нас росли первые уиппетята!

Но, вскоре, как и положено, они стали покидать родное гнездышко, а наша семья начала сборы для переезда на «материк».

Долго и болезненно мы принимали решение кто же из щенков останется с нами (так хотелось чуть не всех оставить): белоснежная, похожая на папу Арктика? Очаровательная, с пятнышком на спинке Акка Ларентия Персея? Или единственный в помете кавалер Алый Парус?

Первой покинула нас Агата Алкиона Атланта, она поселилась в семье моей коллеги.

18397207
ИЛ Агата Алкиона Атланта

Затем, в соседнюю с нами квартиру «переехала» Алкестида Адмета Бина, соседи не устояли перед обаянием уиппетенка.

ИЛ Алкестида Адмета Бина
ИЛ Алкестида Адмета Бина

В канун 8 Марта, в качестве дорогого и долгожданного подарка, в замечательную семью педагогов и спортсменов отправилась Алкмена Мона Лиза.

ИЛ Алкмена Мона Лиза
ИЛ Алкмена Мона Лиза

А неутомимая троица еще долго радовала нас своим присутствием и помогала собирать вещи к отъезду. Но, решение надо было принимать и почти перед самым нашим отъездом в семьи коллег по работе, моей и мужа, отправились Алый Парус и Ассоль Арктика Снега. С нами осталась Персея!

К большому огорчению с нами уже нет славного АРАШИКА (Алый Парус) и красавицы МОНЫ (Алкмена Мона Лиза), несчастный случай прервал их жизни…

Сегодня свое 8-летие отмечают в Норильске АГАТА и АРКТИКА, а в Питере АЛКЕСТИДА и АККА ЛАРЕНТИЯ (Персея). Долгих вам лет, любимые! Радуйте владельцев красотой и любовью своей неиссякаемой!

comments powered by HyperComments